Ев
Евгений

У всех в семье неправильный прикус зубов (челюсть немного вперед). Врач на осмотре дочери настаивает на. С зубами все хоро

Саня Колесников

Если у Вас при таком прикусе нет никаких проблем с желудком и кишечником, то можете и с дочкой особо не заморачиваться.

Евгения Авшалумова

Лечит надо обязательно!

Неправильный прикус является не только эстетической проблемой. Его лечение необходимо и для профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта, возникновения кариеса и воспалений в ротовой полости, избавления от риска возникновения сердечно-сосудистых заболеваний.

Александр Кондаков

настаивает на чём? пишите на почту подробно, заочно проконсультирую

Мария Максимова

Ничего делать не надо!! ! Подробности в личку напишу.

Татьяна Лабутина

врач предлагает коррекцию прикуса . Все правильно. Иначе может быть такая ситуация - вы обратитесь с жалобой на то, что выявлена наследственная патология прикуса и не предложено лечение.