Галина Гроздева

нижние зубы впереди верхних это нормально?

Наталья Бурыгина

Нет. Это неправильный прикус.
В принципе можно лечить в любом возрасте, но лучше раньше. Пока не испортились зубы, не нарушено пищеварение, нет головной боли из-за неправильной работы сустава и пр.

Михаил Гладков

Прикус нужно исправлять

Наталия Васюкова

Вполне по правилам так и должно быть что бы рот человека был полностью закрыт

Таня Жукова

если очень сильно как у кролика это от долго сосания соски в детстве.... а
прикус исправляют

Екатерина Сутенкова

неправильно, верхние должны быть поверх нижних. Исправляйте прикус.

Алексей Гурей

Это прогения, аномалия, которую можно исправить в зависимости от степени, стоматолог решит как сделать.

Павел Басов

это прикус не правильный! у меня так же. носила пластинку несколько лет, эффект временный почему то оказался+ все верхние зубы испортила.... а чтоб их востановить, бабла немерено надо.... Хоть и не исправился прикус, мне и так нормально.. . никакого дискомфорта)