Дмитрий Журавлев

Меня 15 минут назад вырвало, тошнило с пол пятого, сразу говорю не отравилась, а что тогда? Как вылечится?

Ек
Екатерина

Залетела.
Ну и еще куча разных ужастиков.
А откуда собственно такая уверенность, что это не отравление, понять не могу?

Ан
Анастасия

Холецистит, панкреатит? ?
Холод, голод и покой!

Кристина

Может быть беременна, а может организм просто очищается)

Фр
Фрррррррррр

ДЛЯ НАЧАЛА ВЫЗВАТЬ НА ДОМ ВРАЧА и кстати не исключаю беременность но если все таки вы не состояли в половом контакте то возможно это бактерия например кишечная палочка.

Ирина

приступы тошноты и рвоты хорощо купируют МОТИЛИУМ или ЦЕРУКАЛ (МЕТОКЛОПРАМИД).... Но другое дело - обратитесь к врачу чтобы выяснить причину рвоты

Кс
Ксюха

Сколько вам лет? Может быть токсикоз? А внизу справа не болит? Температуры, поноса нет? Сходите к терапевту.