Алла Вермишян

когда глаз отекает за пять минут, непонятно по какой причине, что посоветуете ?

Ирина

А у Вас не аллергия? Попробуйте антиаллерген попринимать.

Ир
Ирина

на отек квинке похоже. это аллергия. для начала причину не плохо выявить, и обратиться к аллергологу

Лена

Здравствуйте, в данном случае можно помочь методом Су Джок терапии. обращайтесь: 0970220158 группа вконтакте: "Су Джок терапия" (киевский клуб здоровья)

Ек
Екатерина

Совет единственный: обратитесь к окулисту.