Алена Колодина

почему отекают глаза?

Сергей Денисов

Нарушена работа почек. Либо перенасыщение организма солью и вывести излишки не удаётся, а следом задерживается вода. Либо идёт, по той или иной причине, водная нагрузка и вновь избыток скапливается в жировой ткани орбитальной области. Пересмотрите диету. А функцию почек исследуют специалисты.

Виктор Пашин

у меня отекают веки, когда плАчу или потому что слишком много жидкости употребляю.

Дм
Дмитрий

Почки, к врачу модам!

Манмарева Татьяна

Вообще это нарушение функций почек. Если есть хронический пиелонефрит то это весеннее обострение. Или переизбыток жидкости в организме. Попейте фурасимид дня 2,если это избыток воды то пройдет. Если не пройдет то идите к терапевту.