Алёнка Солнцева

На меня не смотрят парни, как сделать что бы обратил хоть один?

Люда Паничкина

купи ему мороженое или рогатку))

Марина Заборовская

Ты еще маленькая и сисег у тебя соответственно нет. Лет через 10 приходи, посмотрим, что ты там отрастишь

Лейсан Хайруллина

подойди в глаз дай обратят точно

***баяша** *

а не рано? нет, просто парни начинают девушками интересоваться лет в 16-18, они созревают позже. и поначалу им могут нравиться те, что постарше, опыта набираются. первые отношения вам лет в 16-18 светят, как и большинству, раньше то и смысла нет даже

Энвер Джапаров

тебе сколько лет?

Эркетайка Омка

стильно красиво одеваться можно ( не обязательно дорого)

Валерий Новиков

в куклы играй. парня подавай-матери скажи пусть жениха тебе ищет..