Светлана Рыкова

Маткад рисует график по абсолютной величине функции, как от этого избавиться?

Виталий Кузнецов

хоть бы картинку добавил и сказал как надо. самоучители не помогают? да и вообще вопрос не очень понятен. ну попробуй сам график отредактировать - задать диапазон в котором график выводить надо. не то?

Наташа Колесникова

То что просишь, то и рисует. Попроси его, чтобы рисовал, так, как тебе нужно.
Вообще-то, неплохо было бы, действительно, привести картинку и вид функции, чтобы не гадать, что же там у тебя произошло.