Света Кладкова

до какого числа можно записаться на сдачу егэ?

Татьяна Якименко

До 1 марта надо было записаться. Теперь можно во второй волне, только при наличии у Вас уважительных причин не записи в первую волну. Позвоните в Ваш департамент образования, слишком мало исходных данных вы дали...

Валерий Закарлюка

Заявление на участие в едином государственном экзамене (ЕГЭ) в основные сроки (май-июнь) надо было подать не позднее 1 марта.