Анна Крикова

Это тихий ужас фото...

Что делать я плохо вижу но очки ужасны?

Юлия Грязнова

Блин, вы точно очки носите? Что делать.. .
Коррекция зрения в клинике - раз
Линзы - два
Подходящая оправа - три
И приведите челку в порядок, она у вас очень редкая во-первых, во-вторых уже отросла так, что перестала "вчесываться" в прическу, у вас "пёсики" торчат, и конкретно на этом фото (хоть оно и некорректно, поскольку вы в пол оборота) , но конкретно на этом снимке у вас треугольное лицо вершиной вниз, лицо сердечком или клубничкой, как хотите, ваши квадратные очки еще больше увеличили вам "основания" треугольника, другая форма нужна, круглые очки с тонкой оправой или половиной оправы, очки расширенные к низу. у вас должны быть аккуратные очки, не массивные.

Vasiya Kurganov

закажи новые в 7 рублей обойдется!

Savanai Larsi

А мне очень нравится! так стильно! если захочется разнообразия, можно оправу чуть поуже заказать)

Екатерина Акимушкина

тебе идут эти очки

Детский Сад 2443

выглядешь действительно хорошо! можно попробовать оправу понежнее! а в линзах об этом и заботиться не придется, купи линзы, не пожалеешь!

Marija Kartal

Оправа такой формы тебе не идет, на тетю похожа. Выбери в магазине другую.

Йц
Йцукен

думаю, вам пойдёт очки менее массивные, с линзами поуже, чем вы на фото 😉

Светлана Елисеева

тебе подходят очки

Елена Кочергина

Если вы плохо видите - то можно вставить линзы или поменять оправу для очков. Сколько сейчас красивых опав продаётся в магазинах! ) А эти очки, что на фото, действительно вам не очень идут. Слишком большие и мне кажется, что больше мужские.
Удачи вам! )))

Yulia Naumova

Фото норм и очки менять не нужно=)))

Алексей Воронин

купить линзы или другую оправу, а лучше очки без оправы

Р;
Рост ;-)

Да ты просто секси!

Дарья Бекишева

мне кажется, что нормальные очки, если вам не нравится, то можно просто заказать другую оправу

Сергей Овчеренко

Соглашусь с сказанным выше, вы и вправду очень красивая. А очки еще никого не портили. Даже наоборот только придают умный вид 😉

Анастасия Владимировна

Вы симпатичная девушка и очки Вам идут! (просто на фото Вы грустная и оправа немного широковата для Вашего лица) , а так всё отлично!

Коля Слеп

Купи линзы или очки ну с другой оправой

Женечка Павлова

да нормально выглядите

Елена Зубкова

что ужастного? мое мнение так они вам вообще к лицу ...и форма очков подходит и вообще... зря ты так наговариваешь всякую ерунду

Ан
Антон

Очки тебе идут, просто ты на фото не улыбаешься) но если тебе не нравиться линзы продаются

Виктория Попова

нормальные очки, вас они красят

Анна Исаева

1классно они тебе идут.
2купи линзы