Ирина Можаева

чтоделать когда хочеться курить ( очень ) ?

Сергей Лобанов

терпеть, ёпт) ) почти три месяца терплю))

ОК
Ольга Кельбах

покури.... или конфеты

Дмитрий Грачев

Прекрати!!!! Ни когда Не сдавайся! Сила воли+ характер!! ! Мужик сказал - мужик сделал! !
Всё получится!!!

Леся Персидская

Если хочеться курить, то кури. Если же хочеться бросить то попробуй делать то что делал когда курил. Выйти на балкон например, подержать в руках карандаш вместо сигареты. Курение это зависимость не столько физиологическая, сколько психологическая.

Юлия Князева

лучше всего чем то отвлечься

Адам Ясаев

подумай, сколько ты сегодня уже выкурил, может притормозить?

Максим

ты исключил из себя курение ...
но в том месте осталась пустота ...-пока ты ее чем то не заполнишь, желание курить не пройдет ...
время может заполнить эту пустоту само, но это долго, лучше сделай это сам -
- заполни не хватающий "пазл" чем то, что лучше курения и жизнь вновь обретёт краски
...удачи ...