Алексей Королёв

Обыденный случай.. . обычного человека.. . А что будет лет через 5?

Сегодня один парнишка променял "поход в бассейн" на выпивку пива сидя в машине с парнишками)
Говорил, что у него денег мало и что тратится не может, когда ему предложили сходить в бассейн (45 минут обходиться в 105 рублей).. .
А вечером этот парнишка потратил 126 рублей на пиво. чтобы посидеть выпить в машине ))
такие вот приколисты чо

Анатолий Поляков

да ни чо если голова есть

Филиппов Вадим

Слушай, смирись, видно не хотел твой парниша сегодня идти в бассейн.