Александр Куликов

А вы знаете что многих вещей нет потому, что их не смогли никак назвать. Слово хрень всех их вобрало в себя! (из-за

жалости к вещам) 🙂

Даша Богданова

"пойди туда, не знаю куда. принеси то, не знаю что"-рассказывалось в сказках. .
и ходили и приносили :-))

Андрей Раев

Была бы вещь, название найдётся. Даже много. Вот вы знали, например, такое название "Антецедент"? А я недавно узнал.