Al"mira Sakieva

Помнят ли веруны и атеисты, что пока некое событие или вещь не названа словом, люди "этого", буквально, - не ведают?

Вначале было СЛОВО и даже если оно было "бог", то за этим словом скрывается понятие человеческому разуму пока совершенно недоступное.

В какой полосе частот "говорил" Бог? Кто в состоянии повторить такое "слово"? Попытайтесь не очеловечивать Бога и не путать Творца с пророками или с "именем бога"

Ксана У)))

Кот. В начале всегда был ОБРАЗ того, что потом кодировалось словом.

Сергей

в начале было ЛЮБОЕ слово, и любое слово стало богом. И бог стал ЕСТЬ любого и любовь.

Remix Remix

Вначале было СЛОВО. Адам все называл словами. Такой способ общения создал Бог.

Марина Назарова

Карлос Кастанеда и Дон Хуан руят

Екатерина Зайцева

придумали что попало, звука не могло быть в пустом пространстве

Дмитрий Белоусов

Слова - символы выражения мысли. Бог нас создал, а потому имеет подход выразить свою волю понятными для каждого из нас словами.

Толкователь Снов

главное чтоб ТВ жужал днем и ночью