Надя

каковы рассуждения верунов насчет событий в Челябинске?

накой боженька снеспослал эту каменюку на наши головы? Или может Челябинск город грешников? Или это еще какойто знак свыше? Инересно что по этому поводу думают люди больные религией

Владимир Гредасов

а Боженька ли послал?

Роман Пушкин

Ну там же живет Иван Дулин, настолько суровый, что один за целый Содом сошел)

Ва
Валентина

В материальном мире живём,
а не в сказке - ничего удивительного,
что падают метеориты.

Алина Садковская

А как к этому должны относиться? Упал и упал. Не погиб никто--и слава Богу!

Юрий Царенков

Хорошо что нет погибших.. .
Могло быть и по-другому,
упади эта штуковина в центр города.

Михаил Антонов

это всем нам в назидания, чтобы больше задумывались о вечном, а не заботились только о своём теле, ублажаем и прихорашиваем его для червяков (((((

Vesna

Боженька ниспослал камень за твои грехи. Ну не за праведность же твою.

Вера Политаева

вполне нормальное физическое явление и приписывать Богу это неразумно и глупо, это лишь подчеркивает неполное или искаженное понятие Библии.

Кристина

Эти явления можно отнести к признакам последних дней о которых говорил Иисус: " Будут большие землетрясения по местам, и глады и моры, и ужасные явления и великие знамения с неба. "(Луки 21 :11)

Анна Коромыслова

Камень упал на Стретенье господне невероятно, правда?
Я не верун, но думаю, что богомолы свяжут это с началом апокалипсиса 🙂

Наталья Иванникова

"Время и случай"

Даша Елманова

А что, страшно стало? 🙂