Ирина Вадим

Ну как вам события в Челябинске ???

Наталия Турова

А что случилось? Окна повылетали?

Анаттолик Короткевич

Пострадали люди, квартиры, здания, предприятия. Не вижу причины для дебильной радости.

Андрей

Было бы это 21 декабря и побольше метиоритов ВСЕ б обосрались!!

Иван Волокитин

наверное это курск 2, летело над ебургом, магниткой, курганской обл . а рвануло в челябе странная траектория

Настя

Отлично, Григорий

Сергей Танцаров

какой-то глупый вопрос. пострадали люди. какой может быть ответ!?

Natali Petrenko

Теперь я знаю, что системы ПВО в России и Казахстане нет.

Надежда Россохина

Нам в Че как-то не по себе. Особенно вчера.