Настена Колесникова

Небольшое рассуждение насчет революции 1917

Почему из 4-х путей по которым могла пойти Россия после свержения самодержавия, оказался самый маловероятный - приход большевиков?

Напишите, пожалуйста, небольшие рассуждения на эту тему. Спасибо

Кирилл Самойлов

Оценки вероятности таких вещей весьма субъективные
Может реализуется всегда самый вероятный вариант ?

(хотя и не с Вашей точки зрения ) Какие вероятности

могут быть в истории, которая и сама не совсем наука ?

Ольга Чиняева

Мало богатых, много бедных. Слабая работа против сторонних развальщиков.

Denis

После 17 не четыре продолжения, а бесконечность, программа вечного идеала рисует вам один вариант, за что? за жизнь вечную! Иисус!

Владимир Гаврилов

Вообще-то, в первой половине 20-го века было сильное глобальное потепление. Это вызвало миграцию биомассы западной Европы в более холодные регионы - на Восток.

Русские для этой биомассы были не более, чем индейцы Америки, которые должны были сгинуть в резервациях.

Так что у России было всего два пути - путь полного уничтожения. И второй путь - своих родных диктаторов, которые уничтожали только самых тупых ("демократов", попов, философов) , но через одного. И которые таким образом спасли нацию, плюс впоследствии загнали западноевропейскую биомассу обратно в своё болото. Вроде.