Катя Родина

женщина лев-женщина телец. враги. на чьей стороне победа?

я - лев, телец мой враг. какие ее слабые места? как я могу превзойти ее? и что из себя вообще представляет этот вражеский союз? война идет за мужчину.

Ирина

лев отступит в любом случае

Леха Рощенко

смотря кто по знаку мужчина. союз вражеский не бывает. сами понимаете чтО вы написали (как холодное тепло или красивое уродство...)?

Александр Мышкин

телец слаба на передок-ей надо подослать какого-нибудь другого... мачо)))

Ал
Алла

лев отойдет в сторону, слишком уж это утомительно всё.

Катя Катенька

бесполезно, телец измором возьмет. Львице лучше отойти.