Анастасия Анисимова

Что такое Харлем Шейк? почему многие делают Киишь под один и тот же трек? Изначально чего он появился?

В чем прикол этих видео? И изначально чегоэтот прикол появился? Что заставляет кучи людей танцевать?

Любовь Горячева

Это движение появилось совсем недавно в России, в частности после публикации видео ролика на блоге THISISHOROSHO.RU и получило название Harlem Shake в русскоязычной версии - Гарлем Шейк.

Что это из себя представляет?

Возможно, я ничего не понимаю в современных танцах, но лично для меня это какой то приступ эпилепсии или же это похоже на танцы больного Паркинсоном. Причем все это выглядит довольно забавно, особенно если в кадре много костюмов самых различных тематик. Обычно на видео, появляется человек в маске и начинает делать движения схожие с движениями совершаемыми при половом акте, после непродолжительных действий начинается экшн. Совет людям, которые хотят снять свой собственный Гарлем Шейк - будьте оригинальны, выбирайте самые необычные места, выбирайте самые безбашенные наряды и тогда, ваше видео произведет фурор в сети Интернет и возможно вы прославитесь, как неплохой постановщик, картин и тп.

Константин Харитонов

изначально какой-то блогер со своими друзьями затеял эту фигню. включил эту музыку и подёргался. люди любят обезбашенность и фигню всякую)

Екатерина Приходько

Harlem Shake. История и секрет успеха. http://www.youtube.com/watch?v=ql44UUYDvFQ