Любовь Колтунова

Что такое Taylor Gang? Во многих треках Wiz khalifa он упоминает это.

Плюс есть песня с одноименным названием. Это название студии? Или сленг какой то?

Gennadiy Sobran

Taylor Gang Records (also known as TGOD, acronym for Taylor Gang Or Die) is an American independent record label based in Pittsburgh, Pennsylvania founded by rapper Wiz Khalifa

Evgeniya Poznikova

это название их банды. gang-банда