Елена Бельчикова

будет работать мать ASRock 970 PRO3 sAM3 ATX с AMD Athlon II X4 640 на материнке 24pin+8pin а блок 24pin+4pin?

будет работать материнка с этим блоком питания если на материнке 24pin+8pin а блок 24pin+4pin?

Анастасия Капусняк

ASRock!? работать? ! если ещё не купил то не покупай да не совместимости нет в крайнем случае bios прошей