Ан
Анастасия

плохо запоминается ((

Как узнать, какой скорость моег оконтроллера SATA,читал что есть интерфейсы подключения SATA 1,5-3-6гб. можно ли как нибудь программно узнать, я нуб вообще в этом деле, забываю все время, скиньте информацию, почитаю хоть на досуге, да и как узнать какие sata контроллеры у меня установлены в мат плате?

Оксана Певень

Модель материнки напиши. Также визуально бывают пишут. Если sata2 - 3гб, sata3 - 6гб

Роман Павлов

Поставь AIDA64, из нее скопируй название материнской платы в поиск и там читай.