Олеська Тихонравова

Какое из напр-ний психологии (психоанализ, бихевиоризм, гума-я) 20 в. наиболее адекватно отвечает вашей точке зрения?

психоанализ, бихевиоризм или гуманистическая психология. Обоснуйте почему.

Azamat Mamedov

Я думал над вашим вопросом, и пришел к выводу, что самая близкая психология для меня - это троллинг.

Почему:

1)Существует всегда.
2)Можно получить основательный скачок в карьерном росте, провоцируя людей.
3)Радует глаз и веселит душу.

Татьяна Дюко

Никакое. Все бред собачий. А в жизни все гораздо проще.