Алёна

Расскажите пожалуйста, как в средневековье подливали себе жизнь с точки зрении психологии ?

Что они для этого делали? Что бы продлить себе жизнь, чтобы укрепить нервы, но нужно с точки зрения психологии

Иван

В основном для укрепления нервов служила религия. Исповеди, службы, причастия и т. д. для средневекового человека служили отличной "таблеткой" от всех бед.

Вя
Вячеслав

средневековие бред собачий следуя логике должно быть и мало вековие и дальше как ето все сказки предуманые для вас а есть и другие источники истории