Собит

Обучение на Автоэлектрика.

Народ подскажите летиратуру для обучение на автоэлетрика может форумы какие нибуть.
А то малярный цех достал уже...:))

Наталья Калинина

trigada.ucoz.com › Посмотрите здесь. Может, найдёте что-то подходщее.

Шеличь Виталий

Закон Ома, Формулировки "напряжение", "ток". Немного знание компьютера и чтение эл. схем. Далее все будет понятно и возникнет вопрос, а за что деньги платить, если все очевидно?

Андрей Котельников

Сам эту специальность не освоишь необходимо учеба в колледже или ПТУ И ХОРОШАЯ ПРАКТИКА