Евгений Неделько

Функциональность обучения

За многие годы лодырничества, я решил начать учится! Хотя о многом я имею не малое представление, но всё же этого мало. Я хочу начать учить разные направления деятельности, (фотошоп, англ. язык, рисование, программирование) ну и книги читать. Как по вашему мнению будет лучше учить это всё? Я хотел всего понемногу в один день, просто не давать себе заниматься посторонние деятельностью, компьютер или телевизор. Или же лучше учить по очерёдности всё?

Ольга Томак

Ваш вопрос надо тиражировать и развесить в школах!
Надо разбить материал каждой дисциплины на смысловые фрагменты и не переходить к другому предмету, пока не закончите тему в первом. Это в помощьhttp://interneturok.ru/ru

Захар Паламарчук

поочередности) удачи в обучении)