Евгения Новикова

Как взять справку об обучении?

Просто прийти со студ билетом к секретарю? Они будут как то по базе данных проверять учусь я действительно там или нет? Просто меня отчислять собрались, а справка позарез нужна

Евгений Силькевич

Зайти в деканат, и там выдадут справку определенного образца.

Сычёва Виктория

идете в учебное заведение к секретарю директора, просите оную, подписываете у директора, ставите печать и все!
ааа, деканат тоже вариант, не подумала)) основываюсь на личном опыте