Марина Петрова

Как лучше и быстрее научится профессий автоэлектрика, без обучения в коледже итд?

Елена Третьяково. Я по образованию инженер энергетик, имею допуск до 10кв. Уже 25 лет професионально занимаюсь электричеством. Просто хочу освоить дополнительную профессию... и не чего более.

Александр П

Пол-жизни на подхвате..

Надежда Дронова

Начни с самого простого, ножниц и розетки. Опыт быстро придет

Александр Охапкин

А кому ты нужен будешь без образования по электрике. Я бы такому машину не доверила.

Александр Немчинов

Самому читать литературу.

Linar

Есть такая таблетка, съел и умный.
Или, без труда не ...

Андрей Овчинников

Найти хорошего профи и поступить к нему в ученики!

Андрей Зайцев

Физика-твой любимый предмет. И конешно колледж. Иначе замкнёшь раз проводку в машине и тебе грош цена.
А хороший грамотный автоэлектрик на вес золота. Но не рвач и не выпивоха.

V@
Vassilissa @

Устройся в автобазу или на сто учеником автоэлектрика и будешь получать знания сразу вместе с опытом

Гульмира

Ученье- свет! А неученье- чуть свет и на работу!

Юлия Скрыпник

Пару тачек отвёрткой завести и угнать