Ritakichaeva Kalina

Из 6 Журавлей "которым ВВП указал путь" 5 не полетели... одного в Казахстане собаки чуть не съели. . Это Фиаско?

Не туда залетел Бедный-вернули обратно из Казахстана на место старта. . Суть-Вас еще не достал Глупый-Отвратительный-Ничем не обоснованный пиар Власти?

http://www.yuga.ru/news/275256/

Та

Недоумок, ты бы и не знал бы о существовании стерхов:))

Lemand

Достал это не то слово.
Телевизор включить нельзя, Везде одна и та же рожа...

Евгений

а тех 5 х что посадили

Екатерина Бабурина

Это смешно. Позволяет сделать выводы, развенчивающие мнение о непогрешимости умственных способностей высших властителей.

Ек
Екатерина

русские в крыму до 1900-1930 годов составляли меньше 5% населения, они там появились только при Сталине

Кобра Наталья @-@-@ К

это нам всем урок...

Александр Мелехин

ты пишешь:
"Это Фиаско? "
Кто этот Фиаско?
Итальянец, что ли какой-то?

Анатолий Степовой

А не съели того кто возглавлял эту стаю?

Фарид Мамедов

Это мораль....