Катерина Натарова

Покупатель написала жалобу через интернет. Генеральный отдал приказ разобраться. начальство без разбора предлагает уволить

Игорь

Вы написали сумма покупки 1503 р, а как может быть сдача с 2000р-1497р? Так какова сдача, если с 2000р, то явно 497 р, и в каких купюрах ее сдали? Это сумма не большая, и если сдали правильно, то не должно быть не какого конфликта. Может дело не в сдачи, а в грубости? А администраторы не должны хихихать, а первые должны были разобраться и не допустить конфликта. А у вас похоже конфликт был! Сейчас продавцов-кассиров полно и найдутся люди, которые будут работать вежливо.

Invictus

Сдачу дали правильно? Тогда это не является проблемой, а плохое обслуживание - это боольшой минус!

Антон

пусть увольняет, найдешь работу получше значит