Constantine Kudryavtsev

тем кто работает в ржд. помогите кому жалобу написать на начальство а то достали уже

Натали Фёфoрова

РЖД вообще всех достали.
Всех контрагентов своих.

Кому жаловаться, мля? ! Кому?!

Арт К

Это зависит от того какая проблема . Ну для начала я бы посоветовал обратиться в провсоюз. по месту работы .Дальше по мере возростания сложности вокруг вашей проблемы идут : Дорпрофжел, Роспрофжел, Инспекция по труду, Прокуратура .