Сергей Нестеренко

почему время.... идёт и люди меняются... от чего это зависит*??

прошёл всего лишь год.. . мы с ним растались. (променял меня на другую). . он был такой малоденький на вид... ухоженный.. следящий за собой. ( привлекательный) , а щас зашла в кантакт посмотреть это какой-то ужас.. . увидела толстого мужика лет 30 с щетиной не следящий засобой и расталстевшего в конец.. . наверно у него девушка такая же неряха от нее и пошло все это.... и я щас понимаю мне нравился не такой какой он был раньше. . для меня это чужой человек.

заметила уна фото улыбку наверно безумно счастлив

Dinara Amanova

Время идет, но людей не меняет ничто, кроме их самих.
Может ему с ней действительно хорошо настолько, что он изменился. Просто расслабился. Может потому, что она любит его любым.
У меня такая же ситуация была.