Катюшка Кравченко

Приснилась бывшая девушка во сне умоляла к ней вернуться стоит ли что то делать?

Андрей

если хотите сами то делайте а сны толковать буквально вряд ли стоит.

Инок |Moнолит|

так вам же приснилась значит вы о ней думаете а не она, а вообще пытка не пытка

Татьянка Сократова

Приснитесь ей и поговорите. Надо всё выяснить. Либо не сниться друг другу, либо встретиться в реале и начать всё сначала.

Конфетная Зая

нет, потому что, судя по сну, желание возобновить отношения Ваше, а не ее.

Администратор Доктор

возможно она думает о вас.. .
не надо так прям сны воспринимать..) )
возвращаться надо, если сам этого хочешь, а не потому что приснился сон)

Ксения Шнайдрук

к ней вернись в другом сне

Наталия Немировская

да то наверно магнитные бури были что такое приснилось.... мне тоже сниться что я милионерша.... так стоит ли ею быть:)))))))

Ки
Киса

Вообще-то принято считать, если что приснилось, делай всё наоборот))