Екатерина Мусатова

у вас уже есть обновления на nokia lumia 610 если да напишите

Сердар

Пожалуйста,
Обновление программного обеспечения для смартфона Nokia ...
www.nokia.com › ...› Поддержка
Nokia Lumia 505, 510, 610, 710, 800, 800C и 900. Хотите узнать больше о последнем обновлении ПО для вашего телефона? Заходите

Обновление прошивки для Nokia Lumia 610 доступно для ...
winphonelive.ru › Новости › Коммуникаторы
18 окт. 2012 г. – Обновление прошивки для Nokia Lumia 610 доступно для скачивания. В начале этого месяца мы обещали держать вас в курсе событий
Началась рассылка обновления для Nokia Lumia 610
w7phone.ru/nachalas-rassylka-obnovleniya-dlya-nokia-lumia-610-7...
19 окт. 2012 г. – Началась рассылка firmware-обновляения для Lumia 610, новая версия прошивки - 8779.12340. Апдейт предназначен для улучшения