Alina .

Мне уже недалеко за 40 лет. Разведена. Предложил руку и сердце богатый человек, но далеко не красавец. Как вы считаете стоит

Виталий Найпак

лучше сделать, чем не сделать и потом жалеть об этом всю жизнь...

Александр Кузнецов

Если стоИт, то, может, и стОит. )) Но вообще, ты уже не 18-летняя дурочка, и знаешь, что жить будешь не с чемоданом денег, а с человеком, который их зарабатывает. Деньги, конечно, скрасят серые будни, но лишь от части. СтОит, только если сам мужик хорош.

Владислав Плиско

никогда не мог понять людей которые ради денег готовы на такое!
красота это конечно понятие субъективное и уж тем более мужчина не обязан быть красивым, НО если человек некрасив, неприятен, не симпатичен тебе - то ты никогда не сможешь его принять и искрене полюбить и никакие деньги это не исправят ))

Мария Грибенко

Если человек хороший, к вам хорошо относится и вы к нему не безразличны, то да. А если же противен то нет.

Дмитрий Мельников

тебе же жить-маленькая что ли

Саша Кириенко

....а ?

....у него то ? (( СтоитЪ ?? ☺

Ирина Тихонова

Лара, даже не раздумывай, с лица воду не пить. Будь счастлива!!!

Анна Миклина

Очевидно, вы его совсем не любите. Как жить вместе, когда любви нет? Не надо.

Светлана Сергеева

Если он добрый... искренний... не алкаш и не маньяк.. тогда ВЫХОДИ!!!

Мария Баркова

Не нам с ним спать, сами решайте. По уму - не должен мужик быть красавцем.

Мария Болотина

А почему бы и нет!?)) тем более если у вас есть к нему чувства, а у него к вам)) Любви вам))

Пашка Борисов

через месяц и не вспомнишь, что не красив.... лишь бы душа красива была

Вова Виноградов

Смотря как он к тебе относится. Если уважает и ценит, то можно согласиться. В противном случае - деньги будут не в радость..