Дмитрий Фишер

Какие еще есть места что бы замутить с богатой дамочкой 40-55 лет ??? Мне 27!

Лена Смирнова

ой эти одинокие и богатые любят таскаться с кучей таких же куриц по разным увеселительным мероприятиям- концерт Лепса и Михайлова -тама ищите)))))))))

Алла

работать и работать... .
сначала над собой, чтоб ходить в такие места.... и не факт что обратит внимание....

Алексей Зайцев

А ты даже её возраста не знаешь? Ну хоть имя спросил? Найди в Инете "гостиница на час" и вперёд.. .
Цветы купи, торопыга...

Екатерина Акимушкина

фууу, самому то приятно?))