Мария

Можно ли на иновационных выставках замутить с незамужними богатыми дамочками которые на 15-20лет старше меня, мне 27???

Елена Евдокимова

На выставках есть промо модели 3 500 примерно за выступления ( за 30 дней 70 000р) и те женщины что как представители там ещё меньше выходит.
На выставках богатых нету, проверял!

Анатолий Попчин

Главное тематику подобрать правильную. На электронику не иди, там либо дедушки, либо женщины лет на 30 старше тебя буду.

Гайшута Сабитова

Мда.. . задержались вы в отрочестве, задержались...

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Фу ненавижу таких как ты!!! ИДИ РАБОТАЙ ТРЯПКА!