Ирина Панкова

вопрос с картинкой, внутри

после ежедневной дефрагментации, сажусь гамать. Играю, играю, начинает подвисать и я снижаю настройки графики, после 10 минут комп (ноутбук) вырубается. Включаю, появляется командная строка (хз откуда и почему) с ошибкой, жму ок, ноутбук снова вырубается (ели сворачиваю, т. е. оставляю их -ноут не выключается) . Как решить данную проблему?

вообщем, я полазил в нэте где мог, вроде бы папка systemhost- вирус

Sergey Borschev

иди в сервисный центр

Екатерина Сава

Мать на проверку. Проблема в ней

Лидия Рослая

во первых зачем ежедневно над компом издеваться

Анастасия Елисеева

дефрагминтацию делают 1 раз в 3 месяца, скорей всего ты испортил оперативку, или что серьезней жесткий диск

Оксана Беленкова

можешь окно с ошибкой увеличить или обрезать -вежу надписи

Александр Мишкин

это проблемма физической памяти. винчестер барахлит. Не парься. Переустанови систему. И не издевайся так больше над компом.

Дмитрий Орехов

Вот Здесь глянь.. .ошибка прав доступа....описано как можно выяснить из-за чего...
У меня такая ерунда была.. .вирусы убрал и все....