Vasiliy Nikolaevich

Внутри картинка и вопрос

Ребят, как понять выражение данной фразы? а то неоднозначная какая то цитата.

Спасибо всем за ответы)))

Ad
Adiya

Если это настоящая любовь, то никакие преграды (связанные со временем) не будут помехой.

Валерий Н

под этм понимается НАСТОЯЩАЯ любовь! то есть говориться что если вы влюбились по настоящему то вы УЖЕ НИКОГДА не разлюбите этого человека.

Co
Constantin

круто

Иван Веряскин

смысл высказывания в том, что настоящая любовь в жизни может быть только одна, и она исчезнуть не может

Вячеслав Фокин

Так всё понятно написано, типа настоящая любовь вечна

Катюша

и кто это писал?))) он не знает, что пишет..