Ангелика Дашкина

у меня не все игры идут. пишет dll ибуквы разные в разных игр

Игорь Титов

Перед установкой какой-либо игры - отключайте антивирус.
Видимо, какие-то файлы он закидывает в карантин, или удаляет.
Из-за этого бывает не запускается игра.

Вера Политаева

+ ещё доп компоненты не забудь устанавливать, NET Framework,directx..

Наталья Алешкина

directx обнови. Но только на сайте Майкрософт. Всё заработает. Антивирусник ни в коем случае не отключай. Радость от игры будет недолгой. А проблеммы от вирусов серьёзными.