Олеська Тихонравова

я кофе пролила на ноутбук, и звук пропал, виндоус 7,что делать? помогите пожалуйста.

Дмитрий

Отключить ноут от сети, вынуть батарею и бодрым шагом тащить его в сервис для чистки.

Анна Киселева

Обращайтесь в сервисный центр по гарантии и говорите что так и было...

Andrey

выключить, разобрать, почистить
если сами не можете - везите в сервис центр

Па
Паша

Кушать надо в положенных местах, а ноут нести в сервис на чистку или попросить того,
кто в этом знает толк

Георгий Иванов

Отключить от сети, вынуть из него батарею и бегом в ремонтную мастерскую - может еще не все платы погорели.

Мария Москвичева

для начала полностью обесточить ноут нужно (из сети выдернуть и аккумулятор) потом уже аккуратно разбирать промывать и сушить, ну или сразу в сервис

Сергей Рассказов

возможно ты кофем перекрыла звук попробуй подключить колонки.

Любовь Ряскина

лучше не тяните с сервисом, иначе контакты на плате окислятся со временем и вообще беда будет

Анна Исаева

Разбирать и чистить

Наталия

Срочно вынуть батарею и в сервис - пусть меняют все что сгорело
Что касается вопроса что делать полнее - то не пить что-нибудь за ноутбуком

А на вранье, что типа так и было - я даже помогать бы никогда не стал - ненавижу лжецов

Анастасия Гладких

Самое главное в данном вопросе - указать windows.
Нести в сервис, сама чистить не вздумай!!!

Анастасия

Разбери и высуши, а если нет то в сервисный центр!

Лена

Или капец ноуту или нужно разбирать и чистить ноутбук. Или может кофе высохнет и он оживет. много вариантов.

Людмила Андрианова

не знаю кому как но у меня было такое только с клавай на ноуте пролил кофе на клаву и он стал всякую бредятину печатать я разобрал почистил и все заработало