Анастасия Балясникова

У меня проблема я играл себе играл как вдруг мир исчез из игры, в папке words он есть а в игре исчез

может связано с тем что я через программу Terraria editor смотрел где на моей карте летающие о-ва?!

Гуркивская Наталья

Может. Вот трагедия . Создай новый мир, который будет лучше прежнего. А лучше книжку почитай. Жюль Верна например, или Грина, или еше чего нибуль хорошего.