Ggggggg

как навести телевизионный макияж?

пошагово объяснить

объясни мне пошагово

Оксана Голенкова

Учиться надо на визажиста и сможешь навести любой макияж.

Или пошагово объяснять? Там объяснят.

Мария Нургалиева

Вот тут выше правильно сказали - телевизионный макияж рассчитан на камеру, благодаря которой он смотрится так красиво, в жизни же вы будете выглядеть наштукатуренной дешевкой
Что же касается грима - нужны специальные профсредства, они отличаются от обычной декоративной косметики

Инга Левицкая

Как фотограф могу сказать, в жизни вам не понравится макияж, который накладывается для телефизора или фотосетов! Все, что красиво в кадрах в жизни выглядит как тонна штукатурки! Купите Тоналку ТианДе, тушь Телескопик, Magic Glance для роста ресниц, макияж будет натуральным и красивым!!!

Ольга Билейди

Телевизор надеть на голову

Наталья Иващенко

в жизни вам может вряд ли понравиться

Фа
Фарида

пошагово ищи на ютубе, а не тут)