Александра Амерьянц

как правильно красить вечерний макияж похожий на дневной или телевизионный грим?

ну не хочу я ооочень ярко краситься перед тем, как общаться в скайпе вечером

иначе театральный макияж привлечёт как можно больше внимания педофилам

бросьте. не надо такие цвета яркие мне предлагать. хочу нейтральные цвета грима или косметики как можно больше себе купить

и наносить это всё на своё лицо

вот. я вечером хочу быть заметной со ская какой вечерний макияж стоит мне сделать в естественных тонах?

чем телевизионный не лучше?

так я ж не для танцев это делаю, а для сети интернет

для вечернего skype-видео общения

Аня

Надо краситься так, чтоб было естественно. Чтоб подходило к твоему типу лица, цвету кожи..