Dj
Djoly

А мы должны учится в день масленицы? 15 марта??

Ок
Оксана

Масленица - это не день, Масленица - это неделя.

Эльвира

Масленица 17-го вообще то.

Анастасия Однорог

вы должны по жизни до своего совершеннолетия. потом нет)

Граф Дракула Граф Дракула

А почему нет? Не все коту масленица есть и великий пост. Тем более через десяток дней каникулы

Марина Давыдова

Почему нет, это будний день. А вообще масленица с 11 по 17 марта. Вот в выходные гуляйте на здоровье. И праздничные гуляния масленичные наверняка будут проходить в любом городе в субботу-воскресенье. Тем более, что и учеба у вас не весь день занимает. Отучитесь завтра и пеките блины, сколько хоитите.

Николай Охрименко

Масленицу справляют 17-го! А в пятницу в школах проводят праздник по этому случаю. Обычно после 3-х основных уроков (для начальной школы) . Дети приносят свои блины для чаепития после игр, конкурсов на улице, сжигания чучела. Всем очень нравится этот праздник: и взрослым и детям!