Настенька Новикова

Я живу в Москве, мне надо поехать в Мариуполь это Украина, могу ли я на машину туда поехать своей? За одно и проветрюсь

Не хочется просто самолётом, и поездом.

Я не пью и не курю вообще.

ХУЕСОСЫ!!!!

Олеся Ермошкина

Поезжайте - никаких препятствий нет, мои ездили в Крым

Антоша Новгородцев

Нет, не можешь.. . У них за рулём пить нельзя...

Вячеслав Фомин

Без проблем.

Uktam Uktam

Да хоть в Занзибару, в Калахару и Сахару, на гору Фернандо-По где гуляет Гиппо-по по широкой Лимпопо.

Алексей Максимов

Ехали из Донецка в Москву, нормально, 3 раза останавливались в пути для отдыха, проблем на таможне не было, прошли за 20 минут. Выехали в 5-30 приехали в Москву в после 22 часов. Дорога хорошая.

Ев
Евгений

можно, только паспорт взять надо и заполнить визу временную на границе? кстати еще сто рубликов в паспорт положить не забудьте) ) что б на красный коридор не ехать)))

Александр Winston

конечно, можно поехать, только на таможне можно долго простоять. . Только скорее всего придется искать гостиницу где-то на половине пути, например в Воронеже остановится..

Люба Васильева

Берегись таможенников -сплошной неадекват.