Св
Светлана

Если бы Сердюков не бортанул дочь одного из царских вельмож, то сор бы из избы не вынесли и воровство продолжалась?

Александра

Оно (воровство) и сейчас под шумок продолжается

Екатерина Максимова

Уверен, что воровство не прекращается. Для них - это "форма существования белковых тел".

Марина Петрова

А что у НАС только Сердюков ворует ?)))

Юлия Фалеева

Ну это конечно. Всё ж в семью.

Кодиршо Рахматшо

Если б царь несколько лет назад послушал вельможу (который грил - убери нах зятя, шоб глаза мои его не видели) - проблемы выноса сора бы не случилось..

Татьяна Стогний

за бюджетные деньги ему ещё ничего не предьявляли а надо -бы. А вот за то что по холяве у госва экспроприировал ему счёт и выкатили. А нескинь он это всё .так бы это всё и числилось на бюджете и никтоб и незнал скока чего стоит ...

Олег Урилов

Если бы. ДА КАБЫ, ДА ВО РТУ РОСЛИ ГРИБЫ...

Елена Липатникова

Железный аргумент

Илья

Наверняка так бы и было.

Яна

Не зря говорят что, нельзя гадить где на своей территории.))

Виктория Хатищева (Семенова)

"бортанул" дочь ради сестры

Анна Малютина

промашку дал, за свою бабу держаться надо было.