Наталия Корягина

Если двое парней (мужиков) налетели и избили одного в драке - то он лошара же, раз не смог им дать сдачи?...

например пытался там на одного отмахиваться, в этот момент ему в затылок и ухо прилетало от второго и т. д... и в итоге если его повалили и забили ногами по лицу и т. д

Света Гриценко

не, эти двое лошары

Ольга

Двое на одного., за это раньше били прилично..

Соня Кошка

Не факт. Знаю не один случай, когда профессионалов, например боксёра, изувечила группа отмороженных подростков. Мог, но просто не успел, не воспринял их всеръёз.

Vlad Kokorin

Он мало тренировался и не успел вытащить свой кольт

Мишина Елена

Давай мы тебя лошару в десятером отметелим будет еще лучше и качественнее, зуб даю!