Bakitbek Amrakulov

парни подскажите куда нужно быть рукой чтобы противник больше не смог дать сдачи????

Марк

В кадык если попадешь минуты 2 точно будет сидеть пытаясь вздохнуть
Давать он еще сможет это только на время перекрывает дыхание ты же не удавку на него набрасываешь

Алексей Севостьянов

в солнечное сплетение. Можешь ударить в кадык но после этого есть вероятность что он уже никогда не сможет давать сдачи. Можешь ударить в печень. ТОлько вот проблема в том что на словах все просто, а на деле даже когда знаешь че куда и как бить чаще всего не добиваешься желаемого результата