Руслан

как дать сдачи и не боятся?

а то я такой добрый)

Лилия

Сдачу давай правильно и никто тебя не обидит.

Arman

Лучшее искусство боя -- избежать боя))

Ольга Мезенцева

месть это блюдо которое преподносят холодным,
а сдачу дают не отходя от кассы, причем очень быстро пока клиент не успел опомнится.

Рамиль Алиев

Заставь себя быть увереннее, если ты прав.

Сергей Чунту

Надо "дать", расслабиться и получать удовольствие...

Анна Броскина

Если боишься того, что тебе будет больно - забудь о боли, если думаешь, что больно будет противнику - а он так думал, когда гадость делал? Так что влюбом случае забивай на боль. А если ты боишься последствий.. . То тут нужно "рссчитать всё досконально".

Zarina Kobulova

бей первым и не ссы

Алена

поставь удар правой и левой на тяжелой груше (>60кг) . доведи это действие до автоматизма. добейся быстрого, короткого и эффективного удара с обеих рук.
не поддерживай на улице бессмысленные разговоры с гопотой. либо бей до того, как они обретут уверенность, либо беги.

Рамиль

наблюдающий и есть наблюдаемое.

дающий и есть получающий.

Лана Беликова

Как в кино Назад будущее 2 развернулся сделай из себя храброго и врежь обидчику сдачи от себя

Татьяна Стрельникова

....принять "озверинчику"....