Юлия Буланникова

Можно ли починить наушники если одно ухо при басе или громком звуке шипит?

Вячеслав Андреев

что значит шипит? наушники могут рипеть, запираться, пропадать звук, А шипение как правило создаёт устройство к которому подключенны наушники. а по ремонту всё зависит от модели наушников, но как правило такой ремонт это просто танцы с бубном т. к современные наушники не разборные и не лечатся

Ел
Елена

Ремонтируется все, но не парся купи новые темболее они не такие дорогие